психолог

14:07 21-02-2004 / Дима, обратиться

здравствуйте .
мне 23 года.
Я инвалид ноги не ходят .
у меня вот какая проблема мне захотелось
одеваться как девочка это началось после того как моя тётка пошутила давай из тебя сделаем девочку и мне правда этого захотелось .
Я попросил тётю купить мне девчачие трусики
я их надел мне стало очень приятно и я кончил в трусики .
А ещё мне хочется поиграться в куклы не знаю как мне поступить .
Ещё мне хочется что бы меня запилинали
как поступить ?
я ещё девственник может ли это быть связано с тем что ещё не было секса ни разу ?
Мне очень нравятся девушки я не голубой .

Ответы

# 14:38 21-02-2004 Сергей, обратиться
Ты, парень, в предыдущих воплощениях наделал делов, отсюда и проблемы. Можно работать и с этим, только тебе рановато, слишком много телевизора смотришь, надо уже книжки умные начинать читать.