психолог

17:36 21-02-2004 / Наточка, обратиться

Здравствуйте! Со своим парнем я встречаюсь уже около двух лет и последнее время мы очень часто ссоримся, из- за этого у меня депрессии и агрессивное отношение к окружающим. У него постоянно нет на меня времени - 1- 2 раза в неделю и то на пару часов. Неужели я ему надоела? Подскажите как мне к этому относиться и держать себя в руках.

Ответы

# 18:05 21-02-2004 Ника, обратиться
Если нет доверия, очень трудно что то сказать. .. Вы же всю жизнь не проживёте"сомневаясь"! ?
# 22:18 21-02-2004 Лена, обратиться
Я тоже встречаюсь со своим парнем почти 2 года. .. и именно щас мы тоже всё время сорримся. .. почти каждый день. Может это такой опасный срок?