психолог

18:06 21-02-2004 / Елена, обратиться

У меня часто резко меняется настроение по незначительным поводам. Подскажите, как с этим справляться?

Ответы

# 11:44 22-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Для начала надо понять причину таких перемен настроения. Поняв причину, во- первых, вы научитесь контролировать и ловить тот момент, когда настроение меняется, во- вторых, сам процесс изменения может сойти на нет.