психолог

20:33 21-02-2004 / Лиза, обратиться

Мне 13 лет и только что меня бросил парень. Мне так больно и плохо и я совсем не знаю, что мне делать. Мне так и хочеться набрать его номер, поговорить как прежде, хотя мы и не очень- то часто с ним общались. Он живет в другом городе и редко когда мне звонил, но все же мне было приятно думать, что он у меня есть и возможно он меня любит. Но сейчас, это совсем не так- я ему не нужна и он меня бросил, а я его люблю. Помогите мне пожалуйсто, хоть кто- нибудь. Что мне делать?

Ответы

# 15:22 24-02-2004 Аноним, обратиться
Милая девачка, вспоминаю себя в эти годы, меня бросали чаще чем я. .Да было, плохо, обидно, ночи в слезах, потом все проходило. Просто подумай о том что этот парень - не ТВОЙ ПРИНЦ. Твой - где то ищет тебя или ждет а может мечтает о тебе и ты его обязательно встретишь! Сейчас я замужем, и у меня ПРЕКРАСНЫЙ МУЖ, который меня на руках носит и уделяет мне каждую минуту своего свободного времени и я его очень люблю. Я дождалась своего принца! ! И ты дождешься! (ему и мне было по 16 лет когда мы начали встречаться) Удачи тебе! ! Не трать свои слезы на недостойных!