психолог

21:57 21-02-2004 / Олжас, обратиться

Доктор помогите мне, все что я хочу для себя сделать. Выполняю всего лишь на 20- 30% . А для других на 100% . В чем проблема?

Ответы

# 11:34 22-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте! Если говорить об очной работе, то вам нужно работать с вашими установками и убеждениями. В когнитивной психологии есть специальные техники, которые помогают человеку понять свои потребности и почему, как в вашем случае, для других он делает все, а для себя кое- как. Здесь еще играет роль отношения человека к самому себе, его самооценка, а так же воспитательская функция, которая была в его "родительской семье".