психолог

22:16 21-02-2004 / Катёнок, обратиться

Помогите пожалуцста справиться с собой. Меня бпросил парень , которого я люблю. .. .. есть способы. .. как то писихилогически успокоиться. .. а то доходят мысли о самоубийстве. ..

Ответы

# 23:47 21-02-2004 Никита, обратиться
Береги себя Котеночек. Будь умничкой. У тебя все будет прекрасно. Вот увидишь)
# 10:08 22-02-2004 Анчик, обратиться
Привет, Катёнок! я тебя очень хорошо понимаю. .. меня 3 года назад бросил парень- моя первая любовь(настоящая). .и перед тем как бросить успел изменить мне с моими ЛУЧШИМИ ПОДРУГАМИ ДЕТСТВА- мы сними выросли с пелёнок. У меня испортились отношения с подругами(ведь они знали, что я его любила, но всё равно так поступили со мной). Я вообще получила такую психологическую травму, что заболела на 2 недели- не ела , не пила, плакала и жить не хотелось. Только теперь, спустя время, я понимаю, что он был не достоин моих слёз. .. и всё что я делала, или хотела сделать с собой- было ОЧЕНЬ ГЛУПО! !! ! И еще, тебе все говорят- советуют. .. .но я знаю, что это ты поймёш лиш тогда, когда сама все перенесёш. .. Единственное- НЕ ДЕЛАЙ С СОБОЙ НИЧЕГО, ВЕДЬ ОН НЕ ЕДИНСВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, ИЗ- ЗА КОТОРОГО ТЫ ЖИВЁШ! !! !! ПОДУМАЙ О РОДИТЕЛЯХ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ! О ДРУЗЯХ И ВСЕХ БЛИЗКИХ! НЕ знаю, помогла я тебе своим советом или нет. .. .Я уверена- ВСЁ БУДЕТ У ТЕБЯ ОКЁУДАЧИ! !! !
# 11:24 22-02-2004 Сергей, обратиться
Блин какая ерунда, прото ненадо было на него вешаться со своей любовью, парни это любят только кдля того , что бы в постель затащить, а потом это напрягает, выкинь его из головы, пусть за тобой бегают, не поддавайся слабостям
# 11:35 22-02-2004 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
есть. .. закончить гештальт ваших отношений, это один из психологических способов. ..