психолог

00:35 22-02-2004 / Эмоция, обратиться

К вопросу о козлах. Я тоже не терплю козлов рядом с собой. Но другое дело когда при первой встрече, человек таковым не является, ведёт себя очень достойно и изо всех сил показывает себя с лучшей стороны. Уверена, многие девушки могут поделиться тем замечательным периодом, когда отношения только зарождались. Внимания - хоть отбавляй, цветы, подарки - пожалуйста, опора - да самый сильный и благородный. Так было и со мной. Не заметила, когда он успел стать козлом. Подвёл меня к этому незаметно. Но на тот момент, простите, уже были сильные чувства к этому замечательному мужчине. А потом ребёнок. Эти чувства (хотя говорят, что мужчине нельзя показывать свои чувства), были очевидны для него. А зачем их было сдерживать, мне приятно было любить его и я просто не могу быть холодной мумией, искусственно их скрывая. Потом с него постепенно слетала маска. И я удивлялась и не могла понять, что это за человек. Слышала от него шокирующие вещи и ни как не могла сопоставить всё это с тем мальчиком, который названивал мне и днём и ночью, говорил шопотом. Или он просто был таким всегда. Да неважно, к тому моменту чувства уже в самом разгаре и от так называемого козла трудно избавиться. Тем более, что он якобы осознаёт неправильность своих посупков, обещает золотые горы и т. д. и т. п. Поэтому мы и терпим (не все, конечно). Да, пыталась, уважать себя, уходила от него, самого выгоняла. Если бы тогда ушёл, наверное сейчас бы не было этой затяжной агонии. Так нет же, бежал со словами люблю. ..

Ответы

# 01:03 22-02-2004 Ага, обратиться
Это уже не козел, а называется иначе. Думается, что и Вы стали иной, не той принцессой, которую он видел в Вас: -(((
# 08:08 22-02-2004 Эмоция, обратиться
Выходит, что когда любишь, выходишь замуж и рожаешь мужчине ребёнка, перестаёшь быть принцессой? Если Вы имеете чисто внешние показатели, то они на высшем уровне, в замусоленных клушах никогда не ходила. К тому же мать и принцесса, понятия не совсем совместимые. Трудно быть первой и при этом оставаться второй, если мужчина не принимает в этом участия. Становишься женщиной, занятой семейными проблемами, рынком, стиркой, воспитанием ребёнка. Мужчина, муж делает свою женщину, из своей жены принцессу, облегчив домашнюю работу и принимая в семейных проблемах максимальное участие. А когда на тебе весь дом, трудно (я не о "выглядеть", этом плане всегда старалась)чувствовать себя принцессой.
# 12:19 22-02-2004 "Ага",Зовут Мен…, обратиться
Девушка, прочитвв многие Ваши off- topiki, мне до неприятной тошноты претят Ваши самомнения, обзывания других клушами, Ваше недопомнимание сути писавших людей. Влумайтесь, о чем хотелось донести до Вашего сознания, хотя Вы не постигнете мысль человека, который лумает совершенно отлично от Вашего мышления. И не претендуйте на роль всезнайки. Умных, добрых, красивых, ухоженных принцесс в нашем "королевстве" Россия- миллионы, просто очень многие зависят от своего экономического положения, но они сильны, выносливы и не такие выскочки, как Вы: -((( А мое мнение Вы не поняли ни ни йоту: -(((
# 12:39 22-02-2004 Маруся, обратиться
Ага, а позвольте уточнить, как тогда называется уже не козел? И в чем по Вашему мнению дело, почему казалось бы сказка, затем превращается во что- то далеко не сказочное?
# 12:49 22-02-2004 Симона, обратиться
Описанное девшкой от 22 февраль 2004 00: 35: 21
можно назвать мужчину не козлом, а прошедшей любовью и , подчеркиваю, еще раз, в отношении двоих людей виноваты оба: -((( Да, кто- то больше, кто- то меньше, но это неважно! История любви зародилась, продолжалась, потом, как и все в этом мире , приходит к своей завершительной стадии, т. е. смерти: -((( Так отчего же мужчина, любивший женщину, стал козлом? Люди стали чужими, непонимающими и не слышащими друг друга и у каждого своя правда. Давайте все вещи называть своими именами, никого при этом не оскорбляя! :- )))
# 13:31 22-02-2004 Аноним, обратиться
Маруся, надеюсь Вам извесно такое понятие , как дистанционное считывыние мыслей на расстоянии? Если мало в этом разбираетесь, рекомендую ознакомиться и научиться, это очень интересно! !!
# 13:36 22-02-2004 Могу Помочь,Хот…, обратиться
Тогда Ваш неугасающий интерес обновится / обогатится новыми, яркими впечатлениями и возможно хоть что- то дойдет. . . до Вашего сознания. . . Удачи! : - )))
# 14:14 22-02-2004 Маруся, обратиться
Симона, согласна с Вами) Сначала надо научиться любить, а если уж не получилось, то сохранить уважение к человеку, с которым Вас связывало столь прекрасное чувство. Единственное с чем не совсем готова согласиться, это то, что любовь непременно должна умереть ". .зародилась, продолжалась, потом, как и все в этом мире , приходит к своей завершительной стадии, т. е. смерти" . . Все же мы можем ее продлять и некоторым удается пронести ее через всю жизнь.
# 15:22 22-02-2004 Эмоция "Ага"Сим…, обратиться
Излагать свои мысли надо яснее, чтобы Вас хоть на йоту понимали, а не в двух словах. И кого это я клушей назвала? Впрочем в Вашу сторону даже напрягаться не собираюсь, тем более что- то доказывать.
# 15:24 22-02-2004 Эмоция, обратиться
Девочки, что за моразм Вы здесь настрочили? Никакой логики.
# 16:36 22-02-2004 Маруся, обратиться
Уважаемая Эмоция! А ведь это важно, сначала попытаться понять, а уж если понять. .. !
# 16:45 22-02-2004 Симона -Марусе…, обратиться
Дорогая и милая девушка! Мой ответ прозвучал касательно темы даного жизнеописания огненной и вспыльчивой Эмоции, к которой я испытываю симпатию, но также и справедливвый укор по поводу оскорблений: -((( Хочется добавить, не всегда логично то, что многим не хочется видеть логикой и насльно мил не будешь: -((( А кому удается пронести любовь, уважение, нежность и дружбу в паре сквозь года, тот достоин особого . .. ,но это избранные и их мало, к величайшему огорчению: -(((
# 16:55 22-02-2004 Симона, обратиться
Кстати, МАТЬ, ВЫНОСИВШАЯ И РОДИВШАЯ НОВУЮ ЖИЗНЬ- САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЦАРИЦА! !! !
# 17:06 22-02-2004 Симона, обратиться
Я знаю одну девушку, умную, добрую и немного нездоровую(но мозги и мышление у нее в полнейшем порядке! !! ). Так вот, если описать ее жизнь, можно смело брать с нее пример. Настоящее имя ее Ирина и если она мне позволит, обязательно Вам когда- то о ней расскажу. Это кладезь знаний и человечности, душа- прекрасна, как у богини! :- )))
# 17:18 22-02-2004 Эмоция Симоне…, обратиться
Симона, Вы мне не ответили. Так кого же вспыльчивая и огненная Эмоция обозвала клушей? По моему Вы очень далеки от справедливого укора.
# 17:32 22-02-2004 Симона Для Эмоц…, обратиться
"Если Вы имеете чисто внешние показатели, то они на высшем уровне, в замусоленных клушах никогда не ходила. .. ."- этими словами вы подчеркнули свои прелести, унижая честь и достоинство многих женщин, у которых, возможно, нет возможности НЕ НОСИТЬ дома халатик или имея послеродовые осложнения ДОЛЖНО следить за собой. .. Моя соседка в 32 года перенесла инсульт и ей было очень наплевать как она выглядит, в чем ходит, я отдавала ей свои вещи, чтобы хоть как- то поднять ее иммидж перед эгоцентричным гулякой мужем, но она НАРОЧНО лежала в старенькой рубашонке и глядела в потолок. .. Когда мы все ее выходили и поставили на ноги, она стала следить за собой, приводить в порядок, научилась ходить заново, как малое дитя и превратилась в такую принцессу, что теперь этот(вот он козел! !! -согласна) исходит слюнями, но поздно! Предал в трудную минуту и она подает на развод. А у женщины появился друг, мы, соседи всего подъезда, радуемся за нее, как за самих себя! :- ))) Ловите мысли и думайте, прежде, чем что- то говорить!
# 18:19 22-02-2004 Эмоция Симоне…, обратиться
Смешная Вы, Симона. Никого конкретного я не оскорбляла, просто существует такое понятие и есть такие женщины (Ваш пример не к месту, там совсем другое, одно дело, когда женщина не может в силу своей болезни, другое, когда она не хочет в силу своей неряшливости). Выражение клуша же не мной придумано! К кому то же оно относиться! Если я скажу, что я не проститутка млм не алкоголичка, это тоже будет значить, что я кого- то оскорбила? Но ведь и проститутки и алкоголички есть в нашем обществе! И почему я не должна подчеркнуть свои прелести? Что в этом плохого? Другое дело, что они мне не помогают счастливо жить. А за Вашу подругу я искренне рада. Сама вижу себя такой. Переболею, встану на ноги и будет мой козёл пороги оббивать, но поздно будет, а я себя почувствую очень сильной пройдя через всё это. Если же мы не поняли друг друга, тогда попытайся сами объяснить, что значит: "Вы стали иной не той принцессой, которую он видел в Вас". И дискуссия станет намного интересней.
# 19:40 22-02-2004 Симона, обратиться
Очень рада была Вас рассмешить! :- )Понимаете, дорогая и красивая Эмоция, но все же огненная и вспыльчивая, мужчины перестают видеть в нас принцесс по очень и очень многим причинам, невзирая на опрятность, красу, заботу и любовь. Не мне Вам разъяснять, что даже жена любого друга, которая может быть гораздо проще и хуже своей, всегда кажется загадочнее и лучше. Так уж устроены мужчины, сколь не вкушай белого хлебушка с икоркой, но частенько хочется черного с селедочкой! :- )А у Вас будет все отлично, только замечайте вокруг себя людей, даже "клуш", подскзывайте, чтобы девушки были опрятны и следили за собой- это и есть жизненные ценности! Могу привести пример моей любимой мамочки. Когда я была маленькой девочкой, они с отцом строили дом, в который вкладывали много средств, у мамы было два ситцевых платья на летний период времени. Она ухитрялась их носить с таким достоинством, что богатая и состоятельная соседка лопалась от зависти. .. ,хотя никто не понимал почему. Правда, красота ее была неоспоримой даже в нищите! Девочки, будьте дружелюбны и передавайте свои навыки и сердечность рядом идущим! :- )))
# 20:54 22-02-2004 Маруся Для Эмоц…, обратиться
Ув. Эмоция! Тактичной Вас явно не назовешь. Вы же напроч отбиваете все желание с вами общаться. И какова бы не была ваша внешность или фигура, как бы Вы не одевались - вы мигера!
# 22:32 22-02-2004 Эмоция Симоне…, обратиться
Вот теперь мы говорим на одном языке, вполне с Вами согласна. Дело не в опрятности и внешности. У меня подруга - хорошая хозяйка и прекрасно готовит. Я же без рецепта первое от второго отличить не смогу. Однако, муж её открыто гуляет. А всё таки поделитесь опытом, как оставаться принцессой, если не жалко. Вдруг мне в будующем пригодиться. Я же буду Вам безмерно благодарна. А ещё вопрос: как бы вы повели себя и попытались остаться принцессой, когда Ваш муж пьёт и приходит поздно? Как бы поступили Вы? Очень любопытно. Что касается Вашего рассказа о подруге, которую предал муж в трудный момент - я тоже расцениваю поступки моего мужа как предательство. Мне сейчас трудно с маленьким ребёнком на руках в чужом городе, а он эти трудности со мной делить не собирается. Все мы любим советовать одной фразой. А Вы опишите свои конкретные действия в конкретной ситуации, в данном случае моей, вот это действительно будет востребованно. Жду Вашего драгоценного совета. Претендентка в принцессы. ..
# 22:34 22-02-2004 Эмоция Марусе…, обратиться
Марусечка! Я Вас обожаю! Спасибо за комплимент! !!
# 00:12 23-02-2004 Симона, обратиться
Простите, Эмоция, в Ваших вопросах мне показалось явная издевка. .. Но на один вопрос отвечу: "А ещё вопрос: как бы вы повели себя и попытались остаться принцессой, когда Ваш муж пьёт и приходит поздно? "- у меня, слава БОГУ, такого нет и не было. .Но никто от этого не застрахован, а я бы ему не позволила проделать такой "опыт" даже один раз. Т. е. случившись так, как ни больно было бы и обидно, сразу отрезала бы все, что нас связывало. .. И не следует утверждать, что держат нас всегда дети- это глупости, папа всегда остается для них родным и близким, но отношения в паре муж/ жена- детьми не прикроешься да и не удержишь. .. Поэтому всегда и всем девушкам/ женщинам советую будьте успешны и самостоятельны, даже если у Вас мужья олигархи, тем более имейте свой кусочек заработка и при любой жизненной ситуации Вы не будете зависимы, а зависимость от мужчины- штука очень и очень плохая, можно сказать предательская для самой себя: -)
# 00:22 23-02-2004 Симона, обратиться
И еще один момент, по- моему Вы, Эмоция, не нуждаетесь в советах. Я Вам написала большое и обстоятельное письмо от имени Лины, Вы даже не ответили: -(((
# 06:52 23-02-2004 Эмоция Симоне…, обратиться
Спасибо, Симона. Я очень сильно жалею, что позволила ему это один раз, впоследствии насчитала сто один раз и длиться это до сих пор. Наверно, действительно мы опять приходим к тому, что прежде себя любить и уважать надо. Не скрою, тогда не простить мне его было трудно, была в положении, потом послеродовой период, дочь была совсем маленькая. Я его всячески оправдывала, успокаивала себя, что это он просто ещё молодой, не понимает, объясняла каждый раз. .. Вообще считаю, людей прощать надо уметь. И до некоторых людей доходит, что они поступают отвратительно. Мой же после таких прощений стал ещё хуже и превратился в откровенного хама, а я перестала себя уважать и быть принцессой. .. Зато теперь у меня имеется большой лпыт за плечами и я прошла через это сама. А независима я от него была всегда, своя квартира, хорошая профессия, престижная работа. .. Вы правильно подметили некую издёвку в моём сообщении к Вам, не отрицаю. Объясню почему. Посоветовать очень легко со стороны, а пройти через это труднее, тем более Вы подтверждаете мои слова тем, что у Вас не было такого опыта. Я всегда считала себя сильным человеком, но иногда порвать всё резко мешают чувства. Да и жизнь такие обстоятельства подкинет иной раз. .Не всё так просто и легко. Не думайте, что те, кто терпит слабые и неуважающие себя женщины. Иногда просто как трясина засасывает, а когда опомнишься, выкарабкиваться трудней.
# 06:56 23-02-2004 Эмоция Симоне…, обратиться
Я читаю все сообщение мне адрессованные. Может оно меня просто не заинтересовало, не задело за живое, поэтому и не ответила. Не понимаю, зачем менять имена? Ведь здесь как в жизни, узнаёшь человека по имени, сразу вспоминаешь на какие темы с ним общался, спорил, а он уже под другим ником и, думаешь, ну вот новенькая пришла.
# 07:00 23-02-2004 Эмоция Симоне…, обратиться
Я Вам писала, что письма Вашего не получила, если Вы были внимательны. Так как же я на него отвечу? Просила переслать, опять- тишина. .. Мой адрес тот же mimoza13@yandex. ru Наверняка оно у Вас сохранилось, я между прочим его очень ждала. Так что попробуйте отправить ещё и я обязательно отвечу.
# 08:29 23-02-2004 Alina, обратиться
подождите, опять вы об одном и том же , кто виноват, что мне теперь делать, а в голову не приходила одна яркая мысля , что и до этого все сами делали, выдумали себе принца, видели все только доброе и светое, закрвыали глаза на недостатки, а когда он что то начнет делать, и вообще нужны ли вы ему такая принцесса , молодая, стройная, ухоженная, как бы это ни было банально , а каждому человеку ровня нужна, возможно веселая , необразованная, пухленькая продавщица, которая тоже не прочь повеселиться выпить и отрубиться в обнимку с туалетом, и это все будет восприниматься им как норма, Так что, сколько раз тебе, эмоция, говорили, бросай его толку не будет, только пытку продлишь
# 09:12 23-02-2004 Эмоция, обратиться
Спасибо, Алина! Буду надеятся, что в этот раз не допущу его к себе. Хочу даже отказать от денег и от того, чтобы он дочку видел. А то приходит, сидит как хозяин, может на кухню пройтись, холодильник открыть. .. И ещё я хочу обойтись без депрессии, в которую впадают многие после развода и болеют около года, а то и больше. Не стоит он этого. Не собираюсь быть одна. Хоть просто друга мужчину, но всё равно найду.
# 05:43 24-02-2004 Alina, обратиться
у меня дипрессия длилась с неделю, что то щемило в груди, грустно было и все это после полутора года мучений, моя вина была в одном я его почему то пожалела, все остальное почему то перестало иметь значение, однажды когда я выгнала его поняв, что увы, даже как на хорошего собеседника он не тянул, был глуп, но умел произвести впечатление, другими словами мог сыграть свою роль очень хорошо, когда это было нужно, попав в неприятную ситуацию с удивлением замечала, как легко он мог выпутаться, так вот этот 100 кг парень 185 ростом пришел в первый раз мириться с, ,, , мамой, был трезв, смотрел жалоbными глазами и несмотря на то, что в этот вечер я их выставила, он понял , что может мaнипулировать мной нажимая на мое чувство жалости, я как раз в это время потеряла работу, из- за любвеобилього босса и мне казалось нечеrо терять, если я временно впущу в свою жизь этого человека.
# 05:51 24-02-2004 Alina, обратиться
Вобщем он регулярно что- то запарывал , позоря меня перед кем попало, я его выгоняла с переодичностью раз в неделю, потом узнала, что по той же схеме у него равивались отношения до меня с другими девицами и одна умудрилась даже ребенка от него народить, поэтому он наверно повторял одну и ту же фразу, что все бабы одинаковы в то время, как это он вел себя со всеми точно так же. Выгнала его с милицией, от которой он легко откупился моими же деньгами, открыв дверь в мою квартиру посреди ночи ключами, которые он своровал, ,, Винить себя в том , что он дурак? Нетушки, как только он исчез нашлась хорошая работа, познакомилась с двумя англичанами, с одним из которых случилась любовь , а выщла я замуж через пол года после того как рассталась с идиотом алkонафтом за , ,, aмериканца, с которым у меня было одинаковым все, включая месяц и год рождения. Вобщем все стало лучше и больше , а мужчины рaзного калибра простo окружали меня вниманием
# 05:53 24-02-2004 Аноним, обратиться
Вобщем он регулярно что- то запарывал , позоря меня перед кем попало, и я его выгоняла с переодичностью раз в неделю, потом узнала, что по той же схеме у него равивались отношения до меня с другими девицами и одна умудрилась даже ребенка от него народить, поэтому он наверно повторял одну и ту же фразу, что все бабы одинаковы в то время, как это он вел себя со всеми точно так же, Выгнала его с милицией, от которой он легко откупился моими же деньгами, открыв дверь в мою квартиру посреди ночи ключами, которые он своровал, ,, Винить себя в том , что он дурак Нетушки, как только он исчез нашлась хорошая работа, познакомилась с двумя англичанами, с одним из которых случилась любовь , а выщла я замуж через полгодапосле того как рассталась с идиотом алонафтом за , ,, мериканца, с которым у меня было одинаковым все, включая месяц и год рождения, Вобщем все стало лучше и больше , а мужчины рзного калибра простщ окружали меня вниманием
# 07:46 24-02-2004 Эмоция Алине…, обратиться
Всё ясно, Алина. Я за Вас очень рада. Я тоже определённо для себя решила легко пережить разрыв. Многие мои подруги сейчас разводяться и очень переживают. Умудрённые опытом женщины вообще говорят, депрессия и тоска могут длиться годами и после такой "любви" больше ничего не захочешь, даже мужчины. Ни за что не поддамся унынию. Жизнь прекрасна! Я поняла, что пока не освобожу от него место рядом с собой, другой мне не встретится. Даже с любовником своим порвала. Хочу новой жизни и она у меня будет! Не собираюсь заливаться слезами в его адрес. Тоже переписываюсь по Интернету, уже приглашают в Германию. Внимательных и благородных мужчин море.
# 08:59 24-02-2004 Аноним, обратиться
Перьевая подушка эмоция. Ей девчонки пишут, а ее за душу не берет. Нсли нет души, то хотя бы благодарность существует, а ты вся в самолюбовании, Маргоша!
# 12:33 24-02-2004 Береза 2 Эмоция…, обратиться
Как же это так получается, мужа люблю, страдаю от его ухода и что козлом оказался, но любовник уже видимо давно имеется. И переписка. Думаю, Вам не составит труда быстро забыть о муже. Извините.
# 12:48 24-02-2004 Эмоция Берёзе…, обратиться
Могу поделиться. .. Любовник был задолго до мужа, он старше меня. Когда вышла замуж и не думала когда- либо изменять своему мужу. Но он стал поздно приходить ночью, пить, никакие уговоры не действовали. К тому времени я сидела с ребёнком и не работала. Тоесть была без копейки денег и ничего не могла себе позволить, хотя до беременности зарабатывала более, чем достаточно. А как Вы думаете, какие чувства могут возникнуть у женщины, которая сидит у окна до пяти утра с сигаретой, уставшая до нельзя после домашних дел и возни с ребёнком, и тут подъезжает машина, хи- хи- ха- ха в пять утра. .. и так изо дня в день. Не прислушивался ни к каким моим просьбам. Я стала встречаться с любовником днём. К тому же он давал мне денег и я могла пойти и купить своей малышке что- то вкусненькое. Этот человек не просто любовник, он и друг и отец - многое для меня. Переписываться же стала совсем недавно. А что прикажете ждать? Когда верный мой опять под утром пьяный завалиться? Нет уж.
# 14:00 24-02-2004 Ника, обратиться
Ув. Эмоция! Думаю не стоит оправдываться перед всякими злюками- анонимани! Для них же обиднее будет, если их просто игнорировать! А в жизни самое страшное- уныние и то, что происходит в Вашей жизни это инстикт самосохранения, если б такой инстинкт был бы у всех, многих проблем не было бы!
# 15:33 24-02-2004 Береза - Эмоции…, обратиться
Вы возможно правы, со своей женской точки зрения. Но измена во все времена была все же виной не того кому изменяют. Я не знаю всех подробностей Вашей жизни и не собираюсь здесь защищать Вашего мужа, но по жизни стараюсь всегда придерживаться принципа: сначала я заканчиваю отношения с одним человеком, а потом начинаю с другим. Не параллельно общаясь или встречаясь, не держа кого то "про запас". Может быть дело в том, что я мужчина, а не женщина. В любом случае, повторю, по своему, по женски, Вы наверное правы, только я не понимаю, откуда грусть и тоска по мужу в этом случае. С Уважением.
# 16:26 24-02-2004 Эмоция Берёзе…, обратиться
Есть понятие - обиженная женщина, хуже раненого зверя. Любовника я не люблю и никогда не любила. Объяснила, нужны были деньги, моральная поддержка, может где- то и маленькая месть мужу. Хорошему мужу жена не изменит. Я и не думала, что буду делать это в браке. У Вас же очень странная позиция, не мужская, скажем так. Ведь большинство мужчин, ведут паралельно двойную жизнь и очень часто. Тоска по мужу, потому что чувства у меня к нему, а не к любовнику. И если бы он не прошёлся по моим чувствам в грязной обуви, никогда в жизни бы я ему не изменила. И ещё странно Вы высказались: "Но измена во все времена была все же виной не того кому изменяют". По моему у нас бытуют другие поговорки - от хорошей жены муж не уйдёт и т. д. Вы какой- то другой.
# 16:47 24-02-2004 Береза - Эмоции…, обратиться
Я не знаю большинство мужчин, я знаком только с малым % , но могу сказать, что почти все мои друзья верны своим женам на протяжении всех лет супружества. Из них лишь один делает это исходя из религиозных соображений, несмотря на то, что жена ему изменяет. Что касается измены, то и я, и друзья придерживаемся этой точки зрения, обратитесь к христианству, а поговорки народ придумывает в качестве самооправдания.
# 21:52 24-02-2004 Аноним, обратиться
измена лишь доказывает что вам не хватало чего то в своем мужчине, я не знаю было ли плохо, хорошо ли , но я тоже паралельно встречалась с другим мужчиной с которым не было ничего общего, но и головной боли тоже, К стыду своему должна признать, что денег тоже зачастую не хватало , иногда не было ни копейки, но бф, который клялся в любви и навязывал свое общество иногда легче было пойти с незнакомыми людьми в кабак и пропить чем принести что- то домой. Поэтому и возникло чувство вины, дескать , я ему изменяю, а он меня любит, Чушь собачья. Вопрос стоял в другом - как выжить, причем здесь чувство вины , когда люди живут обманами, ни он , ни онa не любили друг друга , максимум хотели или просто были в поиске
# 05:23 25-02-2004 Эмоция Берёзе…, обратиться
Я очень рада, что ещё есть такие мужчины, которые годами верны своим супругам и не начинают новых отношений не разорвав первых. Жаль, что мне такой не попался. У меня вчера было озарение. Я поняла (просто интуитивно почувствовала прокрутив назад всю плёнку событий), что он мне изменял. Может даже у него есть постоянная пассия. Ну не верю я, что с друзьями можно до утра тащиться (какие друзья, если у тебя маленькая малышка и просто нужна твоя помощь? ).