психолог

11:42 22-02-2004 / Лада, обратиться

Подскажите пожалуйста, как забеременеть от мужчины, который не хочет ребенка. О моей беременности он и не узнает, мы расстаемся. И очень прошу - без грубых слов, для меня это важно и другого способа родить второго ребенка в жизни уже не будет в силу веских причин. Спасибо.

Ответы

# 12:33 22-02-2004 Симона, обратиться
Милая и смелая Лада! Вы, несомненно, решили все для себя сами! Никогда не ставьте крест на себе и все- таки подумайте, нужен ли желанный ребенок, но без отца. Могу привести пример моей подруги, которая расставаясь с любимым мужчиной, хотела пройти по похожему пути. Нас четыре лучших подружки и мы уговорили ее не делать подобный шаг. Взяли же на себя такую смелость! !! Не прошло и полных восьми месяцев, как она встретила другого мужчину по взаимной любви. Теперь у них дом полная чаша, взаимопонимание, любовь и нежность, а по дому бегает маленький полугодовалый малыш Сенечка: -))) Описывать счастье подруги даже стыдно тогда, как Вам , возможно, больно: -((( Подумайте, божественные пути неисповедимы и всегда можно найти выход из своей и только своей ситуации! :- )))
# 13:28 22-02-2004 Ника, обратиться
Не хочу Вас обидеть, но мне кажется, что ни одна женщина не имеет права(ни юридического, ни по совести)так поступать. .. !А крутить подобное с новой жизнью. .. не грешите лучше! Сторойте своё счастье. Удачи.
# 19:36 23-02-2004 Лада, обратиться
Спасибо за советы и истории. Отец у ребенка уже будет, просто не родной и не тот, кто сможет мне подарить ребенка. И взаимная любовь есть. Это действительно очень сложно, просто об этом не говорят, другие женщины, кому удалось, живут с этим тихо, не спрашивая советов. .. . Еще раз спасибо.
# 20:43 23-02-2004 Ника, обратиться
Любая неправда всплывёт когда то! Вы похоже сериалов насмотрелись. .. Одно могу сказать, с детьми не шутят, они рождаются от любви. Здоровые и счастливые и удачливые покрайней мере!
# 20:50 23-02-2004 Алла, обратиться
Что- то я вас не понимаю! У вас мужа нет, но вы хотите ребенка? или муж не хочет детей иметь?
# 12:35 25-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Лада! Если Вы обратились за советом, то, возможно, еще не до конца решили, идти ли на этот шаг? Пример с "другими женщинами" подходит им, но не обязательно Вам. Чувствуете ли Вы себя внутренне готовой к обману любимого человека и ответственности за судьбу возможного будущего ребенка?
# 15:53 26-02-2004 Лера, обратиться
Да с чего Вы все вообще взяли, что это обман? У меня как минимум 3 знакомыхполноценных женщины не могут родить "по вине" мужчин. Так 2 решились на измену, а 3- я по соглашению с мужем на определенных условиях (как ни смешно это звучит), только договориться с мужчиной не всегда представляется возможным. К сожалению, они не очень радостно принимают чужих детей в т. ч. и усыновленных (я говорю о мужчинах молодых, до 30 и "без прошлого"), а жизнь постепенно для этих женщин теряет краски, нет женской саореализации. Откуда Вы знаете, какие обстоятельства именно у этой женщины, почему именно обман, быть может, шанс? А просила она у вас совета, как это сделать наверняка. Ведь есть разные способы отодвинуть месячные, избавиться от периодических болей, а кто владеет искусством "надежного" зачатия? Сама, к сожалению, помочь не могу. УДАЧИ!