психолог

11:59 22-02-2004 / Анюта, обратиться

Здравствуйте! помогите, пожалуста! я не пойму, что со мной происходит. .. !? я встречаюсь с моим молодым человеком 7 месяцев, и всё бы ничего, но иногда он начинает меня сильно раздражать. .. я ничего не пойму. Иногда меня к нему начинает сильно тянуть и мне кроме него ничего не надо . .всё время думаю о нем, пишу смс каждые 5 минут. .короче не нахожу себе места. Но бывает время, и не редко, когда он очень сильно меня раздражает, даже не общаясь с ним. .. мне не хочется думать о нем. .говорить с ним. .отвечать на смс. .и даже начинаю думать, правда ли я его люблю. .? ничего не понимаю! ПОМОГИТЕ! !пожалуста: (

Ответы

# 15:00 23-02-2004 Мила, обратиться
Интересно, у меня было подобное. Потом прошло. Время покажет. А теперь банальное - пропей витамины .