психолог

18:11 22-02-2004 / Zetta, обратиться

Здравствуйте Все! Вот наконец, и в моей ситуации появилась ясность с одной стороны и полный туман с другой. .Поговорила с моим теперь уже бывшим мужем. Наконец- то он все толком(более- менее)рассказал. Жили мы жили- детей общих нет, моему уже почти 17 лет, полный оторва. С мужем у них контакта нет, да и у сына со мной тоже. Встретил ЕЁ. Возникли чувства, у нее 5- летний ребенок(это не маловажно, ему всегда не хватало общения с детьми). С мужем очень плохо. То живут- то нет. Мой стал уже прикидывать, анализировать как могло бы быть. Но тут её муж узнал, одумался, встал на правильный путь. .. Короче мой милый остался не удел. И вот теперь у него опять делема: жить со мной(лучше тебя я все равно не найду)или просто жить одному, хотя это его вовсене устраивает, искать специально? Это опять новые знакомые, новые привычки и т. д. и т. п. тоже плохо. Предо мной он полностью обоср. .. .ся, чувствует себя шелудивым псом. Это его слова. "жил же спокойно. и надо было её встретить! ни к чему мне это было! "Поговорили как подруги! Сейчас просто встречаемся, я бы сказала как любовники, живя каждый у себя. Спрашиваю рвать будем отношения медленно или резко. Говорит- мое решающее слово. Отношения у него стали ко мне лучше и теплее, нет напряжения как раньше(его слова). А я всю ситуацию как бы поняла , а что делать не знаю. .. .

Ответы

# 19:13 22-02-2004 Ника, обратиться
Если любишь- прости. Знаешь, хороший левак укрепляет брак! Вот и у его пассии тот же пример! Не надо камней в сердце носить, жизнь не так длинна, чтоб тратить её на то, что б обидки копить. Если б он всю жизнь гулял, можно было бы и обозлиться. .. а тут, пойми, у мужчин тоже что то там типа климокса бывает. Слушай себя, хочешь его- бери, нет тоже твой выбор. Удачи.
# 13:36 23-02-2004 Zetta, обратиться
Да я- то непротив возобновить нашу жизнь, ни хочу ничего менять, кого- то искать. А решать мне , именно, или сразу порвать отношения или ждать пока он решит: "жить с тобой(лучше тебя я все равно не найду)или просто жить одному"Т. есть я в подвешанном состоянии.
# 18:52 23-02-2004 Ника, обратиться
Ну тогда терпения тебе, огромного! Не приятная ситуация, что делать! Может решишься родить, раз он так деток любит?
# 12:39 25-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Zetta! Ваш спутник, перекладывая ответственность за выбор только на Вас, тем самым облегчает свою жизнь, ведь потом он может сказать "ты выбрала сама". Хорошо взвесьте все "за" и "против" возобновления Ваших отношений с этим человеком, и если решите, что готовы дать ему еще один шанс - постарайтесь найти причины, чтобы объяснить и себе, и ему, почему Вы делаете этот выбор.