психолог

22:06 22-02-2004 / Маруся Симоне…, обратиться

Вот Вы высказывались "каждый человек притягивает того, кого заслуживает? " А вот скажете, насчет золушки?

Ответы

# 23:56 22-02-2004 Симона, обратиться
Милая Маруся! Сказка ложь, да в ней намек. .. Золушка не притягивала зло и завистливых людей к себе, это она получила по наследству от своего папочки. Дальнейшее развитие событий нам всем известно. .. Это если Вы спросили о сказочных персоналиях, а не о синдроме "Золушки". В реальной жизни скажу Вам одно, если мы нормальные и добрые, то отрицательное, нечаянно попав в нашу среду обитания, также быстренько и отойдет без всяких сомнений. .. Но если мы позволяем энерговампирам сидеть на нашей шее, пользоваться нашей добротой, то вольно или невольно попадаем под их силу власти: -((( Если разбирать детально и подробно вопрос на столь щекотливую тему, то нам с вами не хватит даже месяца, чтобы вникнуть и прочувствовать как именно происходит внедрение чужеродного, необоятельного и съедающего силы объекта у хорошей и добродушной Маруси и других. Если наши мнения совпадают даже на 50% -можно будет подискутировать и разобраться в причинах и следствиях влияния Вселенной на взаимосвязь абсолютно всех людей. .. Всего Вам наилучшего! :- )))
# 01:13 23-02-2004 Маруся, обратиться
Спасибо Симона : )А если остался отпечаток грубого следа? Если этот след отравляет жизнь, если он был так силен, что никак не стирается? И вот возьмем в пример Кая, каким образом он притянул Снежную королеву? Ведь его нельзя назвать притягивающим и значит не все так однозначно в "теории притягивания ".
# 01:26 23-02-2004 Симона, обратиться
А нельзя ли поподробнее узнать что Вас так гложет? Мы живем в реальном мире, а сказки пока подождут, хотя , согласна, в них много народной мудрости: -)
# 02:00 23-02-2004 Симона, обратиться
Маруся, захотите продолжить разговор, я буду здесь 27 февраля. Успехов! :- )))
# 17:49 23-02-2004 Маруся Симоне…, обратиться
Спасибо Вам, вы мне уже во многом помогли : ) И Вам удачи!