психолог

01:37 23-02-2004 / Елена, обратиться

Уважаемые дамы. У меня бо- о- льшие проблемы. Подсела на фуросемид. Может быть, кто- нибудь из вас или ваших знакомых сталкивался с этой проблемой? Подскажите, как бросить?

Ответы

# 01:48 23-02-2004 Симонв, обратиться
Для чего? Выгонять жидкость из организма можно напитком из шиповника, клюквы, черноплодной рябины. ,смородины. безопасен напиток из овса с медом и очень полезен. Сейчас обязательно принимайте много калия, который выброшен из организма. Кушайте побольше курагу и меда. Удачи! :- )))
# 01:25 24-02-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Как это вы подсели? Срочно бросать! Моя мама чуть не загнулась от этого фуросемида, были сильные судороги в ногах и прочие "прелести". Это слишком опасно, обезвоживание может наступить, а то и что похлеще. .. вплоть до летального исхода.
# 01:37 24-02-2004 Елена, обратиться
Спасибо за советы. А как готовить этот напиток из овса. Кстати, слышала, что помогает вывести лишнюю жидкость из организма рис, его как- то надо замачивать, настаивать. .. Никто про это ничего не знает? Да, и судорог у меня нет, боьлше волнует, что я пью его уже год, и без него на третий день начинаются жуткие отеки. Завтра иду к нефрологу.