психолог

05:29 23-02-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Заметила за мужем такую особенность по утрам когда я сплю он включает интернет попадает на порносайты и занимается онанизмом. Половой жизнью лет 7 мы практически не живем он всегда жалуется что у него нет эрекции и т. д. бывает живем половой жизнью 1- 2 максимум 3 раза в месяц. Я думаю может у него какая- то паталогия и ему надо обратиться к психологу? Это разве норма? Мне теперь противно на него смотреть. Что посоветуете в данной ситуации? Спасибо.

Ответы

# 09:45 23-02-2004 Эмоция, обратиться
Это не норма. Когда мужчина говорит, что у него нет эрекции, это не всегда правда. Мой когда порносайты ночью просматривал, потом сразу ко мне. Такой весь страстный, а я сонная и уставшая. Он весь в экстазе, а я к тому времени только просыпаюсь. Только начинаю возбуждаться, оказывает оно уже кончило, отрубилось и стало сладко храпеть. В этом нет ничего плохого, но только если муж с тобой и без порно хорошо спит. В вашем случае явная патология. И семь лет без секса? Жизнь то ведь идёт!
# 10:35 23-02-2004 Ника, обратиться
И меня удивляет, что в наш довольно сексуальный век, столько народу сексом годами не занимаются! ?А если хотите и мужа, и секса, попробуйте с ним эти киношки иногда посматривать. Может есть какие то фэнэзи у человека, которые с Вами обсудить даже не может! Игра должна присутствовать, иначе всё быстро скиснет!
# 12:45 25-02-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Марина! Семейные отношения без секса вряд ли можно назвать нормальными, поэтому Вам (лучше вместе с Вашим мужем) лучше обратиться даже не к психологу, а к сексологу (сексопатологу).