психолог

16:09 23-02-2004 / Сергею От Аленк…, обратиться

Извените Сергей, не успела ответить сразу ( Кому- то плохо он пинает собаку, кто- то пошлит, кто- то убивает. .. Ему плохо и он передает это плохое следующему и зло переходит от одного к другому приумножаясь. И результат этого, например, сейчас я, испытываю глубокое разочарование в людях. У меня мнение, что они полны не- любви, безнравственности, пошлости, подлости, зависти, злости, жадности, тщеславия, равнодушия, расчета, похоти и т. д. И когда я это чувствую мне становится очень плохо. Как же от этого защититься?

Ответы

# 13:45 24-02-2004 Сергей Для Алён…, обратиться
Не надо смотреть на людей критически! Знаете, как спасались от подобных эмоций наши святые? Иисусовой молитвой (множество раз). То есть созданием ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕФОРМ! .. ..