психолог

11:50 25-02-2004 / В.В., обратиться

Мне постоянно попадаются "бабники". Похоже я подсознательно выбираю таких партнеров. Скажите как выйти из порочного круга.

Ответы

# 12:38 25-02-2004 Ника, обратиться
Значит Вам подсознательно нравятся такие мужчины! Они как правило ярче, заметнее что ли. Обратите своё внимание на спокойных, добрых, домашних. Такие тоже есть, точно.
# 12:48 25-02-2004 В.В., обратиться
Да, есть такие вокруг. Но в том, то и проблема. что мне они не нравятся. Не могу же я заставить себя полюбить человека.
# 12:53 25-02-2004 Ника, обратиться
Заставить кончно невозможно, но сначала надо самой решить, что Вы ждёте от жизни, от отношений! ?И потом, даже бабники, когда то влюбляются и остепеняются, может просто Вашим кавалерам время не пришло?