психолог

09:21 26-02-2004 / Пелагея, обратиться

Еще раз о предательстве. Узнала, что мужчина с которым прожили вместе 1. 5 года, встречался паралелльно с девушкой, ей едва 17 исполнилось. Короче говоря, работал на два фронта. Врал здесь и там. Выгнала и оправиться никак не могу. Все время в прошлое возвращаюсь, самокопанием занимаюсь. Надоело. Как начать все с начала с белого листа. Забыть все прошлые обиды. Вырезать этот кусок памяти. У кого получилось, отликнитесь. Буду признательна.

Ответы

# 13:53 26-02-2004 Элина, обратиться
Пелагея, знаешь просто так такое не выкинешь из головы, надо просто найти увлечение, забей свой график до предела, займись танцами, шейпингами, работой, учебой, начни себя совершенствовать. У тебя будет мало времни думать о своей доле ( а у баб у нас у всех доля горькая). Я себя спасла только полной загрузкой. Год жила в ритме работа 100% , учеба 100% , изучение английского, друзья. Первое время после разлуки с любимым человеком стала пить, но сильно подорвав здоровье поняла, что это не выход. .. Удачи тебе!
# 13:54 26-02-2004 Пелагея, обратиться
Спасибо, Элина. Обязательно последую твоему совету.