психолог

11:18 26-02-2004 / Аня, обратиться

с полгода назад у меня начался разлад с моим другом - мы живем вместе уже почти 4 года. И как нарастающий ком, вообщем, я больше не могу выносить все эти скандалы, ночные гулянки и пр. Я устала. .. Чувствую, что впадаю в депрессию - все из рук валится: работа не мила, пропал аппетит, плохо сплю, на себя не хочу смотреть в зеркало. Появилось чувство страха и беспокойства, а в груди что- то болит постоянно - как- будто в тиски зажато. .. Я живу вдалеке от родителей, поэтому даже поговорить не с кем, вот и плачу одна в подушку. .. Хочется все бросить и уехать домой. .. Как выйти их этого состояния?

Ответы

# 13:57 26-02-2004 Аноним, обратиться
Не можете выносить - бросайте его пока здоровье еще не подорвали. Поберегите свои нервы. Встретите другого человека.
# 13:59 26-02-2004 Аноним, обратиться
А почему разлад, скандалы и т. д. В чем причина ? Может можно еще все наладить?
# 14:46 26-02-2004 Аня, обратиться
Мы не понимаем друг друга. .. он слишком эгоистичен и не понимает, что многими поступками причиняет мне боль. .. Мои слезы он считает расшалившимися нервами, говорить о проблемах не хочет и пр.
Я думаю, что нам стоит расстаться, но понимаете, на душе очень больно и все валится из рук. .. Как унять эту боль? я не знаю. .. Парадокс, но сама своим подругам говорила " возьмите себя в руки, выше голову, жизнь только начинается и пр дребедень", а теперь понимаю, что дребедень эта не помогает. .. Боль не уходит как бы высоко я голову не поднимала
# 14:52 26-02-2004 Аноним, обратиться
Если приняли решение расстаться- расставайтесь. Это всегда тяжело- но вермя лучший лекарь. Вы сильная - справитесь.
# 16:43 26-02-2004 Аня, обратиться
откуда вы знаете, что я сильная? была бы сильной - не ныла бы так. ..