психолог

11:20 04-03-2004 / Аноним, обратиться

Ужас! Узнала, что мой (теперь уже бывший бойфренд) меня обманывал, работал на два фронта и из мести переспала с его другом. Теперь чувствую себя последней скотиной.

Ответы

# 17:25 04-03-2004 Аноним, обратиться
мсти дальше.
# 08:08 05-03-2004 Аноним, обратиться
Открывай счет мести и до чего дойдет? Уважай себя, а предатели свое получат в любом случае: -(
# 22:46 07-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая аноним! Вы сгоряча "отомстили" и теперь чувствуете себя не лучшим образом, но это пройдет. Главное - не поступайте больше так спонтанно и необдуманно, а подумайте лучше, как Вам помочь себе пережить сложный период в жизни. Ваш бойфренд уже действительно "бывший", а впереди у Вас еще много возможностей и приятных сюрпризов. Не позволяйте грусти и низкой самооценке завладевать Вами!