психолог

16:51 04-03-2004 / Кристи, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне по возможности советом. У меня сложилась ситуация, терпеть которую, я уже не в силах, вроде нужно что- то менять, но вот что? ! Дело в том, что я рассталась со своим парнем, точнее у нас был гражданский брак, и мы некоторое время жили даже с его родителями. Но потом я получила комнату в общежитии и ушла жить отдельно. С тех пор, как я ушла, наши отношения, похоже, были предрешены. Мы охладели друг к другу уже окончательно. Я думала, что смогу начать новую жизнь, но не тут то было. У него вскоре появилась девушка. какое- то время мы еще были « друзьями» . А дело в том что мы работаем вместе, даже сидим в одном кабинете. Но спустя полгода наши отношения стали невыносимы, и вот уже почти 3 года все это продолжается. Он при удобном случае может меня подъесть. Его похоже даже забавляет, что у меня до сих пор никого нет. Но если раньше года 1, 5 назад я как- то могла еще обращаться к нему с какими- либо просьбами или по работе, так уже сколько времени это стало невозможным, сейчас мы почти совсем не разговариваем. Что мне делать, как мне себя вести? Неужели, кроме такого разрешения вопроса, как уйти с работы, нет? ? Прошу помогите. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:19 04-03-2004 Ника, обратиться
А может лучше его с работы. .. .выжить! ?)))
# 17:55 04-03-2004 Таша, обратиться
ты поговори с ним. то что было, это одно. и с работой связывать нельзя ваши личные отношения или неприязнь. работа, это работа. и если вы это не обсудите, то кому то придеться уволиться. и еще одно. сделай вид, что у тебя появился тот человек которого ты любишь. создай иллюзию для него и для всех окружаюших на работе. что ты не одинока, что есть любовь у тебя. хочешь я даже могу позвонить тебе на работу и представиться мужским именем, но правда я девушка. но это ничего страшного. будет прикольно. вместе посмеемся. желаю тебе, чтобы все у тебя было и любовь и здоровье и переплюнуть его в этом деле. не вешай нос
# 06:47 05-03-2004 Вася, обратиться
Да занимайся работой на работе, а не обжевывай личную жизнь. А если по рабочим вопросам разговаривать не хочет, ну че делать. .служебные записки свому бывшему пиши через секретариат) После того, как остальной коллектив повеселится от этого, думаю заговорит)
# 22:52 07-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Кристи! Если Вы хотите оставаться на работе, то нужно раз и навсегда в разговоре с Вашим бывшим молодым человеком установить правила общения и не нарушать их со своей стороны. Если, к примеру, Вы договоритесь не вспоминать в разговоре о прошлом, то так и будет. Но все же я бы на Вашем месте серьезно подумал как минимум о смене рабочего кабинета. ..