психолог

13:55 05-03-2004 / Береза (И Все М…, обратиться

МИЛЫЕ НАШИ ЖЕНЩИНЫ! ! РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ САМЫМ ТЕПЛЫМ, НЕЖНЫМ И КРАСИВЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ 8 МАРТА, ВАШИМ ДНЕМ! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ, СЧАСТЛИВЫХ МГНОВЕНИЙ И С ВАШИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЛИЦ НИКОГДА НЕ СХОДИТ УЛЫБКА! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, А МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ЗАСЛУЖИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! ВЕДЬ СЧАСТЛИВЫ И МЫ И ВЫ МОЖЕМ СТАТЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ!

Ответы

# 14:19 05-03-2004 Юля (И Все Женщ…, обратиться
Любимые мужчины спасибо за поздравления, какие бы вы не были мы все равно вас любим.
# 15:40 05-03-2004 Rit, обратиться
Хоть Юля от нашего имени уже поблагодарила, я тоже хочу присоединяться: Огромное спасибо!
# 15:58 05-03-2004 Таша, обратиться
спасибо вам огромное. и по больше бы вас, мужчин, было таких, хороших, добрых, верных. ..
# 16:49 05-03-2004 Маруся, обратиться
Огромное спасибо за поздравления и такие добрые слова : )))
# 18:42 05-03-2004 Ххх, обратиться
Береза, Вы просто молодец!
# 08:09 06-03-2004 Спасибо,Березка…, обратиться
Назначь мне свиданье у нас на земле,
В твоем потаенном сердечном тепле.
Друг другу навстречу
по- прежнему выйдем,
Пока еще слышим,
Пока еще видим,
Пока еще дышим,
И я сквозь рыданья
Тебя заклинаю:
назначь мне свиданье!
# 12:10 06-03-2004 Аноним, обратиться
Красота поступка состоит прежде всего в том, что его совершают легко и как бы безо всякого напряжения. / Иманнуил Кант/
# 12:11 06-03-2004 Маруся, обратиться
Чудесные стихи! :- )