психолог

11:06 06-03-2004 / Симона, обратиться

Всех женщин и девушек с наступающим праздником весны и любви ! Будьте счастливы! ! ! Пусть каждая из Вас найдет свою половиночку, будет нежно хранима милыми нашими мужчинами и чтобы ни одна не заблуждалась в своем мнении, что весь мужской род- это нечто отходов, как там ниже сказано: -(((Просто попадаются несовместимые пары и от этого недопонимания, измены и злость. Пусть поменьше будет негатива! Мимозочка, мы так с тобой и не связались, я появлялась ночью, ты днем. Теперь меня опять не будет трое суток. Но желаю удачи, победы и жду твоих сообщений. Перемирие Ваше уже в пути! !! Всем шлю воздушный поцелуй! !! :- )))

Ответы

# 12:22 06-03-2004 Маруся, обратиться
Спасибо мудрая Симона))) Желаю Вам любви, радости и гармонии и чтобы ваше перемирие состоялось.