психолог

22:25 06-03-2004 / Николай, обратиться

С наступающим всех дам! Подскажите одинокому, свободному мужчине приличный сайт для общения с одухотворенными женщинами. Буду признателен, а то ведь как получается куда ни зайдешь- везде одна пошлость. Я не хотел никого оскорбить, но здесь молодежь, а мне бы постарше.

Ответы

# 23:21 06-03-2004 Аноним, обратиться
по старше это сколько? а то они ведь и интернетом ползоваться не умеют!
# 13:11 07-03-2004 Анониму! Возраж…, обратиться
моему дедушке почти 77 лет, он прекрасно пользуется компьютером и интернетом! а еще много работает и ездит в командировки лекции читать!
# 16:15 07-03-2004 Маруся, обратиться
Спасибо за поздравление)))А насчет общения, то еще возможно форумы, там иногда встречаются интересные собеседники. Пошлость правда пападается, хотя намного реже.
# 22:26 07-03-2004 Николай, обратиться
Спасибо, милые девушки! Мне пока еще не 77 лет и интернетом пользоваться умею. Вы не поняли моей просьбы, созерцать женские прелести и говорить только об этом как- то надоело. Хотелось найти интересное общение, но даже на серьезных серверах знакомств все одинаково похоже.
# 01:29 08-03-2004 Ия, обратиться
femmex@mail. ru Думаю, я достаточно одухотворена для общения : -)
# 11:08 08-03-2004 Сомнение…, обратиться
А Вы одухотворенный?
# 11:21 09-03-2004 Лина, обратиться
kln@msk5. co. ru : )