психолог

04:26 07-03-2004 / Lenok, обратиться

вопрос простой как дважды два: почему русские мужики так любят занижать самооценку СВОИХ девушек, которые по разным причинам оказались рядом с этими мужчинами, в том числе и потому чтопоначалу мальчики неплохо играют свою роль

Ответы

# 05:35 07-03-2004 Я, обратиться
А я поглядела на себя в зекркало и подумала, бедная иоя мама, как же она могла рдить такую уродину.
# 11:05 07-03-2004 Ника, обратиться
Занижают самооценку партнёра те, кто сам в себе неуверен! А неуверенность появляется от злых языков! Недавно тут обсуждалась тема русской души, почитайте может что то поймёте. Но это всё равно не относится ко всем! И если уж у Вас сложилась такая проблемная ситуация, постарайтесь внушить Вашему мужчине уверенность в себе, не бравадную, а настоящую!
# 11:37 07-03-2004 Тиль, обратиться
Ника, ты нещадна и глупа. Ну коль человек сам себя видит в зеркале, кто же ему правдивее скажет, чем он сам? Может ты? И мне мтанет легче от твоей лжи?
# 11:48 07-03-2004 Ника-Тиль…, обратиться
Что б кого то обозвать глупым ума вообще не надо! Вы бы лучше высказали человеку своё мнение, а не кидались со своей желчью на других. Меня Вы не задените, я сильная, так что, не пыхтите! Удачи Вам.
# 16:00 07-03-2004 Тиль, обратиться
Ника, ты "сильна" в торчании на инете. Когда ты только детям и мужу капелюшку времени уделяешь? А ник "я" и "Тиль"- это мои разочарования. Что- то "я" мне не понравилось.
# 16:51 07-03-2004 Nick, обратиться
Знаете ли Вы что. ..
Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию
с потухшим взглядом, значит позавчера вы все- таки решили выпить 50
грамм для аппетита.
# 17:10 07-03-2004 Аноним, обратиться
Я скажу тебе правду. Ну комуж еще. . Ты старый, грубый, пошлый, озабоченный валенок. А теперь иди, посмотри в зеркало и поймешь, что это так на все 100.
# 17:22 07-03-2004 Я, обратиться
Тиль, зачем обманывать? Если у тебя такие проблемы, как и у меня, но ты- это ты, а я- это я. Могу хоть что- то свое нормальное иметь.
# 17:35 07-03-2004 Аноним, обратиться
и чтоже это?
# 19:54 07-03-2004 Юля, обратиться
Ленок, самооценка - это "дело рук" самой девушки, а вот то, что делают мужчины - это уже не "занижение", а "унижение". .. Согласна с Никой: мужчины, неуверенные в себе, пытаются казаться уверенными засчет принижения девушек (и не только тех, которые с ними рядом). .. Только вот не знаю, насколько это вина "злых языков". По- моему первопричина все же в самом человеке. По поводу русских. .. тоже согласна, что есть такая тенденция. .. Долго продержавшийся патриархат дает о себе знать. .. Ленок, если это ваша ситуация - выхода три: либо терпеть (ну, как "женщина с истинно русским характером"), либо пойти поговорить с психологом очно (они могут помочь с самооценкой), либо бросить такого! Удачи! : -)
# 01:43 08-03-2004 Ника, обратиться
Если нет сил добраться да психолога, пишите veronika. n@rambler. ru
# 01:58 08-03-2004 Lenok, обратиться
да нет , я не из тех, кто терпит, давно рассталась с тем бойфрендом, который сам и навязался, я уехала из России , а весь опыт с мужчинами выбросила бы на помойку, да память хитрая штука, не дает покоя, проблема в том, что я до сих пор держу обидки на людей, которые были не только необразованными, глупыми, некрасивыми, но физически нездоровыми, Речь идет не только о бывшем , я его уничижала не меньше, он в полном д, поскольку заслужил это, я вспоминаю любых мужчин , которых я просто встречала у кого- нибудь в гостях, имела какие- либо деловые отношения, почему наши мужики, отрастив животы, седые патлы , с желтыми от курьева зубами так любят критиковать меня, молодую, здоровую, стройную, с копной волос и чистой кожей, Вот думаю, одна я такая, или с другими то же самое бывало, Живу сейчас не в России мужики здесь получше выглядят , зарабатывают куда больше и никто не лезет критиковать, наоборот чувствую себя красоткой,
# 02:01 08-03-2004 Lenok, обратиться
ника , спасибо , была у психологов, не думаю, что у меня действительно проблемы с самооценкой, просто долго держу обиду
# 02:04 08-03-2004 Ника-Lenok, обратиться
Я тоже уже спать, и ч не в России живу, хотя проблемы те же! !! Пишите, если захотите, я руковожу 32 женщинами, проблемы близки, помогу если захотите! !!
# 03:00 08-03-2004 Аноним, обратиться
Руками водишь где? 32 женщины, плюс муж и дети. Ой и брехливая баба.
# 11:01 08-03-2004 Ника-Lenok, обратиться
Разьве секрет, что сильным и красивым достаётся много критики? Вот посмотрите, даже здесь пытаются. .. Выше нос, раз критикуют, значит мы в порядке! А мужики, слабые и никчемные, нам не нужны, они и сами это понимают(видит око, да зуб неймёт). Вот и бесятся многие. Только я обид ни на кого не держу, может потому, что рядом есть сильный и любящий, и Вы такого встретите, не мстите только бедным созданиям, они сами от природы наказаны! Удачи и с праздником Вас!
# 11:22 08-03-2004 Разочарование…, обратиться
Ну я вот обиду не держу, а разочарование огромное. Мужики- озабоченные, безотвественные и интелектом не обиженные, а женщины - зависливые эгоистичные с. .ки.
# 11:49 08-03-2004 Ника-Разочарова…, обратиться
И Вы такая же? Завистливая и эгоистичная? Про себя любимую так не думаете? И про всех не стоит.
# 12:16 08-03-2004 Разочарование-Н…, обратиться
Это не вопрос стоит- не стоит. Это так. А что это Вы только зависть и эгоизм вычленили? Да, себя любимую к этому не причисляю, но теперь думаю стоит причислить, особенно для тех, кто этого заслужил.
# 13:25 08-03-2004 Ника, обратиться
Мне Вас жаль, живите своей жизнью, не стоит на зависть и злость жизнь тратить, она интереснее! !!
# 15:57 08-03-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, хотя лучше все же пожалеть тех, кто полон зависти, злости, пошлости, грубости, равнодушия. Ведь от них, просто невозможно защитится.