психолог

06:30 07-03-2004 / Всех Женщин С П…, обратиться

В сто концов убегают рельсы, самолеты уходят в рейсы, корабли снимаются с якоря. . . Если б помнили это люди, чаще думали бы о чуде, реже бы люди плакали. Счастье - что онo? Та же птица: упустишь - и не поймаешь. А в клетке ему томиться тоже ведь не годиться, трудно с ним, понимаешь? Я его не запру безжалостно, крыльев не искалечу. Улетаешь? Лети, пожалуйста. . . Знаешь, как отпразднуем Встречу! А я поглядела на себя в зекркало и подумала, бедная моя мама, как же она могла родить такую уродину.

Ответы

# 06:32 07-03-2004 Все Стихотворен…, обратиться
Улыбаюсь, а сердце плачет В одинокие вечера. Я люблю тебя. Это значит - Я желаю тебе добра. Это значит, моя отрада, Слов не надо, И встреч не надо, И не надо моей печали, И не надо моей тревоги, И не надо, чтобы в дороге Мы расветы с тобой встречали. Вот и старость вдали маячит, И о многом забыть пора? Я люблю тебя. Это значит, - я желаю тебе добра. Значит, как мне тебя покинуть, Как мне память из сердца вынуть, как не греть твоих рук озябших, непосильную ношу взявших? Кто же скажет, моя отрада, Что нам надо, А что не надо, Посоветует, как же быть? Нам никто об этом не скажет, И никто пути не укажет, И никто узла не развяжет? Кто сказал, что легко любить?
# 06:34 07-03-2004 Аноним, обратиться
Вероника Тушнова- самая светлая, красивая и ромнтичная. . . . . . С тобой я самая верная, с тобой я самая лучшая, с тобой я самая добрая, самая всемогущая. Щедрые же пророчества твердят мне: - Счастье кончается! А мне им верить не хочется, мне их слушать не хочется. Ну их всех! Ничего не кончится. Так иногда случается.
# 06:57 07-03-2004 Всем Разделенно…, обратиться
Ольга Берггольц. .. .Во имя лучшего слова,
одного с тобою у нас,
ты должен
влюбиться снова,
сказать мне об этом сейчас.

Смотри, ты упустишь время!
Тяжелой моей любви
счастливое, гордое бремя,
не медля, обратно зови.

Ты лучшей не сыщешь доли,
высот не найдешь других,
ибо в ней - последняя воля,
последний воздух Двоих.