психолог

07:11 07-03-2004 / Lenok, обратиться

вопрос простой как дважды два: почему русские мужики так любят занижать самооценку СВОИХ девушек, которые по разным причинам оказались рядом с этими мужчинами, в том числе и потому чтопоначалу мальчики неплохо играют свою роль

Ответы

# 07:26 07-03-2004 Аноним, обратиться
Ответ простой, как пятью пять: смотря какой мужик.
# 18:09 07-03-2004 Аноним, обратиться
lenok, не обобщайте. .. мужики бывают разные, даже если они русские. .. а если вас окружают именно такие мужики , может быть в этом и ваша вина есть?
# 02:11 08-03-2004 Lenok, обратиться
ну вот опять моя вина , начальник придурок, бф - хорошо замаскированный тиран, сосед- идиот, прохожий- имбицил, и все это- моя вина, нормально. С работы ушла, с бойфрендом пришлось потрудиться , чтобы расстаться, но рассталась не без помощи милиции, с соседом больше рядом не живу, а поганенькое чувство , что все могло бы быть по другому, коли мир был бы другой не оставляет
# 03:17 08-03-2004 Аноним, обратиться
Начни с себя! !! !! !Не бывают плохи все подряд! !! !! !
# 08:32 08-03-2004 Аноним, обратиться
а чего мне с себя начинать то, страну поменяла, прежних проблем как не бывало, так что со мной все в порядке или скажем даже получше обстоит дело во многих планах
# 11:37 08-03-2004 Реалистка…, обратиться
Вы Ленок похоже злитесь на мужчин. Знаете в чем я согласна, что мужик нынче мелок пошел. . безмозгленький, безответственный, бездушненький, слабенький, грубенький и озабочененький. Толко у меня почему- то не злость на них, а все больше посмотришь и плакать аж хочется, так их бедолаг жаль. А что женщины скажете лучше. Да, они же тоже озабоченные с. .ки, эгоистки бездушные. И что тут не делай, хоть злись, хоть плачь - это так. И от наших слов, слез и т. д. ничего не изменится.
# 23:54 09-03-2004 Сергей, обратиться
Отвечу как мужик. Все очень просто. Психология русского мужика - доминировать. Во всем. А занижать оценку девушки - значит завышать свою. Вот и все.