психолог

23:03 07-03-2004 / Шиманский О.И., обратиться

Милые и дорогие посетительницы странички! Наступает Ваш и только Ваш праздник, в который хочется сказать Вам все существующие на свете теплые и ласковые слова! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Радуйте нас своими улыбками и своей красотой! Пусть у Вас будет побольше поводов для смеха и счастья, и пусть у Ваших близких все будет хорошо!

Всегда Ваш,
Олег Иосифович Шиманский.

Ответы

# 23:12 07-03-2004 Лора, обратиться
Я просто обалдела! !! Спасибо! !! Дорогой доктор, какое счастье, что Вы во- время зашли на огонек женской психологии! !! Пусть в Вашей семье и в душах Ваших родных всегда светит ясное солнышко, доброжелательность, здоровье и любовь! !!
# 01:58 08-03-2004 Ника, обратиться
Спасибо! !!
# 11:11 08-03-2004 Аноним, обратиться
Спасибо Вам за умение говорить так красиво)
# 21:53 08-03-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
спасибо, дорогой доктор!
# 21:59 08-03-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Присоединяюсь! С праздником! ; -)))))))))))))). Мяу.