психолог

08:42 08-03-2004 / Kэли, обратиться

скажите 17 лет, нормальный возраст для начала половой жизни, если мы любим с парнем друг друга, и давно вместе? или ввё таки 17 это рано? ?спасибо!

Ответы

# 11:23 08-03-2004 Marish, обратиться
а сама ты как считаешь?
это только ответственность за себя саму и доверие парнеру. Плоха похоть, но ничего нет плохого в удовольствии)
# 10:58 09-03-2004 Лина, обратиться
В принципе наукой доказано, что женский организм окончательно формируется для восприятия любви к 20 годам. Тогда появляются все рецепторы, обеспечивающие появление оргазма в полном объеме. Не говорю, что это обязательно и у всех, но . .. Просто все зависит от того - что ты чувствуешь сейчас, занимаясь с ним петтингом (т. е. ласками более интимными. .. ) Если очень заводит - значит пора, а если так - ничего особого, то и не стоит.