психолог

12:46 09-03-2004 / Лада, обратиться

Очень хочется быть неотразимой, красивой и уверенной в себе. Может быть тогда наладится личная жизнь и мужчины перестанут быстро терять интерес? Как стать такой?

Ответы

# 13:37 09-03-2004 Береза, обратиться
А что для вас "наладится личная жизнь"? Будет куча поклонников или один единственный любящий? Если второе, то ведь полюбить могут и такую, какая есть. И не полюбить "неотразимую, красивую и уверенную в себе". Я про того мужчину, кого Вы полюбите. Остальные то какое значение имеют?
# 08:14 10-03-2004 Даша, обратиться
Описали женщину из рая! Ладушка, мужчины женщину Вашей мечты выбирают в любовницы, от жен же они хотят иного. Вдумайтесь в эти слова, возможно они помогут Вам понять суть. Просто Вас еще не нашел суженный, он в пути. ..