психолог

14:08 09-03-2004 / Милашка, обратиться

Подскажите как Вы думаете насколь реально построить личные отношения с мужчиной, если он живет в другом городе? Я была у него, мне было хорошо, ему тоже. Он был женат, в браке разочаровался, но в тоже время хочет детей, что бы жена встречала с работы и все такое. Мне очень нравиться как он ко мне относиться. И я вот думаю, можно ли ему верить, и вообще насколько это реально?

Ответы

# 14:13 09-03-2004 Gillian, обратиться
Что- то не понятно, вы боитесь того, что он в другом городе или того, что он был женат?
# 14:26 09-03-2004 Таша, обратиться
ну если вы все бросите в своем городе и приедете к нему, то у вас может все получиться, но если вдруг вы разругаетесь в пух и прах, то подумайте о последствиях. вам придеться вернуться обратно. а к чему вы вернетесь, это не известно. что в вашем городе нет мужчин? ?? более или менее нормальных. и сколько вы с ним знакомы? ?? вы его настолько хорошо не знаете, чтобы переезжать к нему.
# 14:32 09-03-2004 Милашка, обратиться
я знакома с ним 1 год.

А боюсь я наверно и того что он был женат и того что он в другом городе. Но я опять же боюсь того что я к нему привыкну. А у нас в Питере есть я думаю нормальные мужчины, но что- то у меня с ними никак не складывается.
# 14:37 09-03-2004 Таша, обратиться
я живу в Москве. у меня тоже есть не большая проблема с мужчинами. да это в любом городе (проблемы). вам надо подождать. и все будет хорошо. найдете свою половинку. главное не терять надежду. а извените за вопрос, он в каком городе живет? ??
# 14:42 09-03-2004 Милашка, обратиться
он живет в Москве
# 14:47 09-03-2004 Таша, обратиться
если вдруг решитесь ехать к нему, то ни за что не продавайте квартиру в Питере. чтобы можно было в любой момент вам вернуться. езжайте к нему, живите, найдите работу. но все таки лучше приезжать в гости на несколько дней, для начала. а потом разберетесь.
# 15:00 09-03-2004 Милашка, обратиться
я думаю родители мои будут против моего возвращения обратно.

я даже не знаю что должно произойти что бы я решилась переехать, я вроде бы и скучаю по нему и хочеться быть вместе. но в тоже время страшно.

Может подожать еще немного и появиться кто- то здесь?
# 15:06 09-03-2004 Береза, обратиться
Москва от Питера не так далеко находится. Не обращайте на этот фактор никакого внимания. Смотрите на чувства.
# 17:46 09-03-2004 Таша, обратиться
подождите, не спешите. тем более если родители так настроены. я думаю вам не 80 лет, что прямо так тяжело кого то встретить? ?? желаю вам встретить свою половинку в Питере. а мне в Москве.
# 00:37 10-03-2004 Marina, обратиться
Я бы сказала, что заканчивайте эту связь. Это безумная мука. У меня тоже есть любовник В Москве, но, правда, у него жена и дети и у меня муж и ребенок. Он говорит, что со мной ему хорошо, клянется в любви, но все же даже лишний раз не напишет смс. Я убедилась, что любимый должен быть только из своего города.
# 07:44 10-03-2004 Даша, обратиться
Каждому свое. Решать только Вам. Мы с супругом тоже из разных городов, но дальние дали нас не затрепали и мы остались вместе. Во всех словах какое- то свеченье.

Божественно прохладны и чисты,

Они вот- вот наполнятся значеньем,

Когда сойдут на белые листы…

О, сколько в них запретов и соблазна! ..

О, как они играют на свету! ..

И так похоже говорят о разном…

И быстро остывают на лету…
# 10:18 10-03-2004 2 Marina, обратиться
Ну вы и пристроились! И еще чем то недовольны, мол лишний раз не напишет.
# 11:11 10-03-2004 Елена, обратиться
У меня лет 6 назад был страстный роман. Мы были из разных городов- он из Воронежа, я из Москвы. Мои подруги боялись, что ему нужна Москва, а не я, а он боялся не найти работу в Москве, в своем городе он преуспевал, а в Москве он никто. И еще он был меня на 10 лет младше, хотя смотрелся старше. Короче мы "мягко"расстались. Сначала он стал реже приезжать, потом реже звонить и все сошло на нет.
# 11:58 10-03-2004 Лора, обратиться
А у меня случилось так: я- из Брянска, он- из Орла. Города- близнецы, все похоже: и уклад жизни, и серая архитектура и немногочисленные способы развлечений. Хочу заметить, что расстояние в 130км покрывается 3- ми часами на электричке или часом с небольшим на машине. Все было. И часовые беседы по телефону, и приезды ожиданные и не очень. Но. .. Постепенно звонки стали реже, мысли о ненавязчивости чаще, встречи откладывались из- за занятости обоих, пока однажды в его квартире трубку не сняла девушка. .. Да и у меня не переводились поклонники, некоторые очень настойчивые и заботливые. Вобщем, объяснений не было. .. Конечно, через общих знакомых мы разузнали как у каждого сложилась судьба, но я ни о чем не жалею. А еще расстояние не дает возможности в полной мере узнать человека, т. к. при Вас он всегда в радостной эйфории, на крыльях влюбленности.
# 12:53 10-03-2004 Наталия, обратиться
Что тут нереального? Я, провинциалка, полюбила московского аристократа (без преувеличения) будучи глубоко замужем и с ребенком. Разошлась с мужем, разогнала московских невест своего возлюбленного и утащила его в дремучую провинцию. Где мы и пребываем в счастье и благоденствии. Была бы любовь!