психолог

14:09 09-03-2004 / Милашка, обратиться

Подскажите как Вы думаете насколь реально построить личные отношения с мужчиной, если он живет в другом городе? Я была у него, мне было хорошо, ему тоже. Он был женат, в браке разочаровался, но в тоже время хочет детей, что бы жена встречала с работы и все такое. Мне очень нравиться как он ко мне относиться. И я вот думаю, можно ли ему верить, и вообще насколько это реально?

Ответы

# 16:35 09-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Милашка здравствуйте! Отношения построить реально. Многие люди это сделали. Другое дело, что не стоит торопиться. Присмотритесь к нему. Узнайте друг друга получше. Узнайте больше подробностей о нем об отношениях с родителями, бывшей женой (почему расстались), друзьями, колегами по работе. Вообщем дайте время себе и ему убедиться в правильности своего выбора. Всего наилучшего!
# 16:37 09-03-2004 И., обратиться
Замуж надо выходить не тогда, когда хочется, а тогда, когда по- другому нельзя. У тебя пока можно : -).