психолог

01:05 10-03-2004 / Marisha, обратиться

Девченки доброй ночи. Очень хочется услышать ваше мнение. У меня есть любовник из Москвы, я сама из Питера. Познакомились в поезде, обменялись телефонами. Он стал мне слать смски, красивые, откровенные. Приезжал летом каждую неделю. Короче, я не устояла и сама его раскрутила на секс. После он мне сказал, что очень счастлив, и уехал в Москву. Целую неделю писал мне днями и ночами. Через неделю встреча получилась всего на 20 минут. И после этой встречи мы не виделись 2 месяца. Все эти месяцы он писал мне о том что любит и очень хочет меня увидеть, но увы. .. Он не бедный, и хотя бы прилететь на самолете на день, наверно, было бы можно. Оговорюсь, у него есть жена и 2 детей, у меня тоже есть муж и ребенок. Когда мы с ним снова увиделись, у нас был замечательный секс и мне было безумно хорошо с ним. Но, после он стал так холоден, практически перестал мне писать и звонить. Я спрашивала, у него, что случилось, обижалась, но он мне все время писал что любит, скучает и не хочет терять. Короче, так прошло больше полу года. Он приезжает один раз в месяц, мы видимся, мне хорошо с ним, он уезжает и снова практически кромешное молчание. Я не требую от него никаких разводов, я просто хочу любимого и любящего человека. Пыталась все закончить, но не хватает смелости, все на что то надеюсь. Он просил ему не писать и не звонить первой, из за того что жена очень ревнивая. Он мне очень нравится, хотя я и понимаю что он меня дурит.

Ответы

# 08:18 10-03-2004 Аноним, обратиться
Душа прилетела и так говорила:

« Нельзя отрываться от грешного тела.

Ты плакала часто, но мало любила…

И главное – ты ничего не хотела» .

Я слушала это почти без улыбки,

Кивала согласно и мимо глядела.

И сердце стучало почти без ошибки,

Как глупые волны – не зная предела.
# 08:20 10-03-2004 Даша, обратиться
Любовник и любимый- очень разные люди. Так и нет ясности что же Вы хотите.
# 10:21 10-03-2004 Береза, обратиться
А по моему вы оба дурите друг друга, а заодно еще и своих супругов с детьми. Простите, но читать Ваше сообщение было омерзительно.
# 12:28 10-03-2004 Наталия, обратиться
Ну зачем так насекомить человека? Ничего омерзительного в ее чувствах нет, а только некоторая незрелость и боль. Если бы Marisha была опытной авантюристкой, не стала бы сюда писать. Очень тяжелая ситуация, девушка не выйдет из нее без потерь. ..
# 12:30 10-03-2004 Юляша, обратиться
Мне очень грустно, что такое возможно. Я противница измен и считаю как бы там не было, нужна правда. Если не любишь мужа лучше честно поговорить и уйдти, а когда люди начинают жалеть детей это вообще наглость. В жизни все переворачивается, в место того чтобы наладить семью и думать о своем муже , вы думаете о чужем. Смотрите и сами не попадите в такую ситуацию.
# 13:08 10-03-2004 Друг, обратиться
Ему от Вас нужен только секс, это очень удобно. А Вы милочка похоже в него влюбились, он это чувствует и держит на расстоянии от себя. Если Вы будете так продолжать дальше он Вас бросит. Тут нет не каких чувст, а только секс.
# 13:14 10-03-2004 Друг, обратиться
Ему от Вас нужен только секс, это очень удобно. А Вы милочка похоже в него влюбились, он это чувствует и держит на расстоянии от себя. Если Вы будете так продолжать дальше он Вас бросит. Тут нет не каких чувст, а только секс. Вы прорсто сейчас не требуете от него развода, а на самом деле где то в подсознании Вы этого очень хотите, просто Вы боитесь менять свою жизнь, а его устраивает все как есть и не надо портить жизнь людям! !!
# 14:06 10-03-2004 Аноним, обратиться
Думаю, что у обоих устоявшиеся отношения в семьях, при этом хочется сказки. Вы у него - платоническая отдушина, вы его "заводите" в его рутине, встречи с Вами - как праздник. Но при этом он возвращается полным сил к своему обыденному и устоявшемуся и потом месяцами переваривает очередную встречу с Вами и тем живет. Что же тут непонятного? ; ) И что омерзительного? А уверены ли Вы, что если бы случилось чудо и вдруг Вы соединились бы с ним и виделись бы каждый день, не превратилось ли это в ту же рутину, но уже с ним? Возможно, он сам так думает. Так что так это и будет тянуться, принимайте как есть, а если тяготит, расстаньтесь - если сможете конечно. : )
# 01:17 17-03-2004 **, обратиться
Почему противная ситуация? По моему очень жизненная, ведь никто не застрахован от ошибок? Просто девушке хочется помощи в уяснении ситуации и расставлении точек над i.