психолог

13:40 10-03-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый день. У меня такая ситуация: вроде бы ничем бог не обидел, ни внешностью, ни умом, но не могу устроить свою личную жизнь. Мне многие говорят, что я красива, да и собеседник интересный, много читаю, интеллектуально развита. Отношения с мужчинами завязываются, но быстро сходят на нет. Те, кто за мной пытаются ухаживать настойчиво, мне как правило не нравятся. Какие качества все же ценят мужчины в женщине, видимо их мне не хватает, или причина кроется в чем- то другом?

Ответы

# 14:08 10-03-2004 И., обратиться
Кошастость : ). Отсутствие стервозности. Миловидность. Мягкость. Доброту. А вообще- то, индивидуально: кому чего не хватает до ЦЕЛОГО.
# 08:35 11-03-2004 Мышка, обратиться
Да мало ли кому мы покажемся серыми?
# 01:05 12-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Виктория! Разным мужчинам нравятся разные качества характера. Чтобы разобраться каких качеств вам не хватает, нужно исследовать те, которые есть и научиться их использовать на благо личных отношений. Совершенно очевидно, что вы делаете какие- то ошибки. Возможно, вы не правильно выбираете партнеров, завязываете отношения с тем, кто вам не подходит, неосознанно действуя по « неудачному сценарию» отношений. Возможно у вас слишком завышенные требования к мужчинам или самой себе. Возможно, вы слишком много отдаете ничего не требуя взамен. Или наоборот слишком многое требуете от него. Слишком любите подчиняться или наоборот руководить. Этот список может быть очень большим. Например, у одной моей клиентки исчезновение из ее жизни парней оказалось связано с тем, что она в острых ситуациях вела себя слишком по- мужски, что очень пугало ее избранников. Когда, после наших сеансов, она изменила стиль поведения на более привычный женский, ее жизнь стала меняться. Еще во время наших сеансов она начала встречаться с мужчиной . С тех пор прошло 2 года… они вместе, собираются официально закрепить свой союз.
Виктория! Чтобы выявить причину и разорвать этот замкнутый круг, нужно встречаться очно. Если проживаете в Москве, можете обращаться ко мне за очной консультацией.
Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.