психолог

13:40 10-03-2004 / Виктория…, обратиться

Добрый день. У меня такая ситуация: вроде бы ничем бог не обидел, ни внешностью, ни умом, но не могу устроить свою личную жизнь. Мне многие говорят, что я красива, да и собеседник интересный, много читаю, интеллектуально развита. Отношения с мужчинами завязываются, но быстро сходят на нет. Те, кто за мной пытаются ухаживать настойчиво, мне как правило не нравятся. Какие качества все же ценят мужчины в женщине, видимо их мне не хватает, или причина кроется в чем- то другом?

Ответы

# 13:50 10-03-2004 Таша, обратиться
а почему те мужчины которые хотят вас и хотят быть с вами не устраивают вас? ?? сначало разберитесь с этим вопросом, а потом уже подумайте почему вы не устраиваете жругих мужчин.
# 13:57 10-03-2004 Наталия, обратиться
Мужчины в женщинах (да и женщины в мужчинах) ищут не столько красоты и ума, сколько готовности полюбить, т. е. чистосердечного интереса к своей персоне. Нужно уметь слушать партнера, да еще и заинтересованно слушать, болеть его проблемами. Это все придет, когда человек Вам понравится, если, конечно, Вы не закоренелая эгоистка.
# 13:58 10-03-2004 Аноним, обратиться
В женщине должна быть "изюминка", в вас видимо ее нет.
# 14:16 10-03-2004 Анониму, обратиться
Что вы ерунду говорите, в каждой женщине есть изюменка. Просто пока не судьба.
# 14:53 10-03-2004 Береза, обратиться
Не знаю как насчет изюмЕнки, а вот изюмИнка действительно есть не у всех. Хотя сами женщины конечно думают иначе. : )
# 14:57 10-03-2004 Аноним, обратиться
Изюминка есть у всех, но не для всех : ) Разные "изюминки", разные "едоки" (? ) .
# 15:07 10-03-2004 Береза, обратиться
Очень интересная теория! : ) "Изюминки" в женщинах вообще то не "едят"! : )
# 16:15 10-03-2004 Аноним, обратиться
Березе: А что с изюминками делают? : )
# 16:22 10-03-2004 Береза, обратиться
Их выковыривают. : )
# 16:44 10-03-2004 Лера, обратиться
Виктория, я считаю, что кроме внешности, мужчина ценит в женщине душевность. Приглядитесь к себе: может быть есть что- то в Вашем поведении, что отпугивает мужчин? А что касается "изюминки", если бы она у каждой была, половина психотерапевтов остались бы без работы: )
# 16:55 10-03-2004 Светлана…, обратиться
Какие качества все же ценят мужчины в женщине? видимо их мне не хватает? Да все это у вас есть- можно не комплексовать. Просто мужчину ВАШЕГО вы еще не встретили. .. И кстати он тоже будет упорно за Вами ухаживать и понадобится совсем капля времени, чтобы понять, что это именно ОН.
# 02:25 11-03-2004 Даша, обратиться
Возможно у Вас перебор в оценке партнеров?
# 16:47 13-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Виктория! Судя по Вашим словам, Вам самой скучно, когда Ваша личная жизнь начинает "устраиваться" и за Вами начинают ухаживать. Может быть, Вы еще не готовы к этому?