психолог

11:26 11-03-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Мне необходимо обратиться к начальнику с личной посьбой. Уже две недели я никак не могу начать разговор с ним об этом. Все время откладываю на следующий день, хотя было много благоприятных моментов, чтобы начать этот разговор. Помогите! Как мне это сделать? !

Ответы

# 01:07 12-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ольга! А что вас останавливает от этого шага. Страх неудачи или еще что- то?
Возможно, этому мешает какая- то черта характера или какие- то неизвестные мне обстоятельства. Чтобы дать рекомендации, нужно понять причину происходящего.
# 11:13 12-03-2004 Ольга, обратиться
Нет, я не боюсь отрицательного ответа. Я боюсь попросить что- то для себя лично. Это все- равно, что знаешь, когда ты прыгаешь с парашюта, что не разобьешься, но откладываешь прыжок. Как себя настроить, чтобы начать разговор?