психолог

12:47 11-03-2004 / Вера, обратиться

Добрый день! Моя проблема в том, что я очень сильно переживаю буквально из- за всего, из- за любой мелочи, что очень осложняет мне жизнь. Каждый свой или чужой поступок, слово я постоянно анализирую. Очень склонна к самоедству и самокопанию. Подскажите отчего это происходит и как от этого избавиться. Заранее благодарю

Ответы

# 08:11 12-03-2004 Ластивка…, обратиться
Это уже старческое: (( Шутка! Такое состояние не самое благоприятное для человека, придется попросить помощи у врача: ((
# 16:53 13-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая Вера! Причины и способы избавления от чрезмерной впечатлительности и раздражительности лучше всего искать вместе с психотерапевтом. .. Вам нужно изменить свое отношение к жизни, вместо постоянной рефлексии, возвращения в прошлое, больше жить настоящим и будущим.