психолог

12:56 11-03-2004 / Ирма, обратиться

Я чувствую себя очень неуютно в компании друзей моего бойфренда. Дети богатых родителей, так называемая "золотая молодежь". Они просто снобы, заносчивые молодые люди. В свой круг принимают только себе равных. Я не могу расслабится, когда нахожусь в их обществе. Такое чувство, что тебя постоянно оценивают, только и ждут того, что совершишь какую- нибудь оплошность, не то скажешь, не так оденешься и т. д. Короче говоря, устала я соответствовать, но и молодого человека терять тоже не хочется. Он не такой как они и очень хорошо ко мне относится. Что делать, подскажите.

Ответы

# 01:10 12-03-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирма! Варианта только два: изменить ситуацию или свое отношение к ней. Если вы действительно, хотите быть с данным молодым человеком, то вам нужно научиться не реагировать на происходящее. Для этого есть специальные психологические приемы. Можно научиться за 1- 2- сеанса психотерапии. Если потребуется помощь, рада буду вам помочь. Мой т. 8- 916- 140- 74- 55. Мои полные данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.