психолог

11:21 12-03-2004 / Милашка, обратиться

Я очень очень скучаю по одному человечку. Думаю, что он тоже. Хотя почему- то не звонит, не пишет. А я так этого хочу. Сама почему- то не хочу показывать своих чувств, запрещаю себе писать и звонить ему. Подскажите что- нибудь как от этого избавиться?

Ответы

# 11:32 12-03-2004 Береза, обратиться
Написать или позвонить. В чем проблема то?
# 11:34 12-03-2004 Лера, обратиться
Я думаю, что это как раз тот случай, когда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Позвоните! Не знаю, как будет у Вас, а у меня один звонок изменил все мою жизнь.
# 11:39 12-03-2004 Милашка, обратиться
я не знаю в чем проблема, мне очень хочеться позвонить, но я себе запрещаю. Мне хочеться что бы он сам позвонил. Сама понимаю, что я полная дурочка. Но. ..
# 12:16 12-03-2004 Аноним, обратиться
Вы наверное мазохистка.
# 13:37 12-03-2004 Таша, обратиться
звоните и пишите, и заинтригуйте его собой
# 13:56 12-03-2004 Милашка, обратиться
А это не будет навязчиво?
# 14:52 12-03-2004 Аноним, обратиться
"Амели" посмотрите и повторите.
# 16:53 12-03-2004 Габи, обратиться
Девушка, поверьте в то, что ваша судьба в ваших руках.
Я раньше НИКОГДА не звонила первой парням, и что получалось?
Все хорошие проходили мимо меня, а я сидела и ждала. Но однажды я встретила
парня, который мне очень понравился и я решила, что он обязательно будет моим.
Я долго нервничала прежде, чем ему позвонить. Но набралась смелости и
позвонила. Конечно тряслись руки, билось сердце, стало жарко, но после того, как я положила трубку
я была на седьмом небе от счастья. Ведь я поняла, что он очень обрадовался моему звонку
и пригласил меня на всречу. Я никогда об этом не жалела. Он
подарил мне море счастья и любви.
Так, что поверьте, мужчины тоже часто не решаются позвонить девушке
первыми, хотя и хотят этого Удачи ВАМ!
# 17:55 13-03-2004 Шиманский О.И., обратиться
Уважаемая милашка! Ваши опасения естественны для влюбленного человека, но лучше позвонить или написать самой, чем мучиться в неизвестности - а вдруг он мучается точно так же и ждет от Вас звонка? : )