лучевая диагностика

11:31 13-04-2004 / Бекмурад Б.…, обратиться

В последнее время появились сообщения о препаратах G- 40 и G- 47, разработанных грузинским врачем. Говорят что это прорыв в медицине, т. к. они якобы лечат почти все и без побочных эффектов и основаны на травах. Правда ли это и сколько стоит курс лечения?

Ответы

# 08:54 14-04-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Дорогой Бекмурад, когда говорят "ВСЕ", то чаще всего это значит "НИЧЕГО".
# 14:23 14-04-2004 Опять Бекмурад…, обратиться
Г- ну Баеву А. А. Тогда почему разрешают им делать рекламу, ссылаться на какие- то патенты, разрешения, лицензии и т. д. ?
Заранее благодарю!
# 08:14 22-04-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Думаю деньги.