лучевая диагностика

11:10 02-08-2004 / Константин Арка…, обратиться

Добрый день. Наша организация планирует установить ПЭТ - центр с собственным циклотроном и лабораторией для производства радионуклидов. Учитывая крайнюю специфичность данного предмета хотел спросить: можете ли Вы посоветовать или дать какую- либо ссылку на документы, нормирующие строительство подобных устройств. Есть ли у Вас список организаций, имеющих право проводить проектирование подобных объектов. Заранее благодарю. Прошу прощения за несколько непрофильный вопрос.

Ответы

# 11:58 10-08-2004 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Константин Аркадьевич, простите за запоздалый ответ, был в отпуске.
Думаю что Вам следует обратиться к проф. Тютину в Санкт- Петербурге. телефон в Питетере 5968462 (секретариат).