лучевая диагностика

13:56 26-11-2004 / Creambird, обратиться

Мария Ивановна, объяните пожалуйста, есть ли смысл беременной женщине перед УЗИ пить побольше воды? Если есть, то с чем связаны подобные рекомендации? Срок 15 недель.

Ответы

# 17:11 29-11-2004 Маренкова М.И., обратиться
Наполнение мочевого пузыря перед УЗИ плода при беременности сроком 15недель необходимо для оценки состояния внутреннего зева шейки матки