лучевая диагностика

13:13 21-03-2005 / Lora N., обратиться

doktor , zdravstvujte! muz mesjac nazad perebolel miningitom. Prinimaem toljko vitamini Magnij B6, segodnja nocju podnjalasj temperatura 37" , vospalilosj gorlo, CTO PRINIMATJ, NEZNAEM. .. Ja nebudu rasskazivatj, kakoj u menja opit ob6enija s rajonnimi semejnimi vra4ami, dumaju kazdij mozet povedatj ob o6ibo4nih diagnozah, ,ne v etom sutj, .slovom vse "posilajut" k vra4u. Posovetujte, pozalujsta, cto mozno prinimatj, v na6em slu4ae , u nego neperenosimostj NO6PI. Budu ocenj priznateljna za ljubuju informaciju. .. Lora N. Riga

Ответы

# 09:37 22-03-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ничего не понятно, Лора! Это конференция лучевой диагностики! Вы хотите его обследовать?