лучевая диагностика

01:02 10-04-2005 / Olja, обратиться

Podskazite pozalujsta kakoe obsledovanie ja dolzna projti, esli mesjac nazad ja silno upala golovoj ob led, i sej4as menja mu4aet to mesto (za uhom), to mesto mne davit i inogda pulsiruet.
K vra4u ja neobrasalasj, prosto priderzivalasj postelnomu rezimu.
Zaranie spasibo

Ответы

# 12:11 12-04-2005 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Оля, учитывая давность травмы есть смысл сделать МРТ головного мозга, по результатам уже можно будет говорить более предметно.