лучевая диагностика

18:28 30-01-2006 / Владимир…, обратиться

С помощью какой компьютерной программы можно просматривать файлы изображений срезов, созданные при МРТ сканировании? Мне их записали на компакт- диск по моей просьбе, но предупредили, что для их просмотра надо найти соответствующий вьюер.

Ответы

# 10:47 02-02-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Владимир! Какое расширение файлов, которые Вам записали? Вероятнее всего нужен DICOM вьювер, могу сбросить если надо.