лучевая диагностика

15:18 25-05-2006 / Татьяна, обратиться

Александр Александрович, здравствуйте! Это я опять по поводу общей анестезии при ФГДС. Скажите, пожалуйста, это не вредно? Я живу в Санкт- Петербурге, не знаете ли Вы хороших эндоскопистов в Питере. Если нет, то я приеду к Вам в Москву, только вот как можно узнать о стоимости этой процедуры под наркозом. Также хотелось бы знать возможность проведения анализа на хеликобактер. Харанее спасибо.

Ответы

# 15:33 25-05-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
К сожалению не знаю : ((( , но наверняка есть, посмотрите по диагностическим центрам Питера! У нас справки по телефону платного отдела (495) 7193762.