лучевая диагностика

14:35 16-06-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 23 года, уже два года держится температура 37- 37, 2, она периодически меняется в течении дня, анализ крови все показатели в норме, кроме лимф- 55, нейтр. сегм. 36. Сдавала анализы на скрытые инфекции, на вирусы ничего не нашли, УЗИ вн. орг. - все в норме. Плохо себя чувствую в том плане что сильно устаю, не высыпаюсь, мышцы иногда болят. Подскажите что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:00 19-06-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Ольга, идите к терапевту, других советов в этой конфе не будет!
# 10:24 05-07-2006 Ольга1, обратиться
У меня приблизительно тоже самое, но с меньшим сроком. Я пошла к участковому терапевту, и он мне посоветовал (сейчас у ВАС будет ШОК): попить мезим 2 дня и все пройдет. .. .. . Надо искать невролога, эдокринолога. .. .
# 01:59 02-08-2006 Vova, обратиться
Olga, a k loru obrashalisi? Mojet byti u vas hronicheskii tozillit, daiushii subfebrilinyiu temperaturu i t. d.