лучевая диагностика

13:23 01-06-2001 / Алла, обратиться

Подскажите, пожалуйста, из- за чего может быть повышенное содержание тромбоцитов. Остальные показатели в норме. Спасибо.

Ответы

# 10:18 04-06-2001 Фефелова И.В., …, обратиться
Алла, повышение числа тромбоцитов до 700тыс в мкл не рассматривается как гематологическое заболевание. Чтобы дать Вам консультацию нужна более подробная информация о Ваших жалобах, результатах обследования и анализов. Если пожелаете, свяжитесь с нами по special_instruments@mtu- net. ru
# 22:59 16-01-2009 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
отвечено