лучевая диагностика

17:37 17-07-2006 / Kristina, обратиться

Здравствуйте уважаемыи Александр Александрович! Большое спасибо Вам за ответ. Получила сегодня данные КТ. Все органы в норме. Фиброза нет. В левой параортальной области наблюдается увеличенное количество лимфоузлов, без патологоческого изменения их размеров. Что это может означатъ? Субсерозная миома матки 2, 5 см, киста левого яичника 2 см. Большое спасибо.

Ответы

# 10:28 18-07-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Наличие не увеличенных лимфатических узлов в забрюшинном пространстве бывает в норме.