лучевая диагностика

21:11 09-09-2006 / Денис, обратиться

Здравствуйте, доктор! В 1987 (в возраст 6 лет) обнаружены высокое содержание эритроцитов в моче (по Ничипоренко, и общий анализ). На данный момент проделаны все анализы, а именно внутривенная урография, бакпосев мочи, исследована функция почек, аутоиммунное исследование, биохимия крови, УЗИ и многое другое, но диагноз установить не удалось, так как все показатели в норме кроме эритроцитов в моче, которые на настоящий момент доходят до 100 (общий анализ мочи)! Жалобы на что- либо отсутствуют, кроме быстрой утомляемости!
Подскажите где можно поставить правильный дигноз! Пишите , пожалуйста по адресу svater@rambler. ru.
Заранее благодарен!

Ответы

# 10:22 11-09-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Может быть поможет консультация у проф. Мазо Евсея Борисовича (http: // rsmu. ru/ index. php? id= lf_cuon).