лучевая диагностика

13:04 30-10-2006 / Юрий, обратиться

Добрый день. У меня вопрос по регламентирующим документам.
Моя супруга находится на 5 месяце беременности, по роду своей трудовой деятельности ей навязывают прохождение рентгенографии, крайний раз проходила в марте этого года.
Прошу дать ссылку на документ, в котором говорится о противопоказаниях к рентгенографии беременным.

Ответы

# 16:01 30-10-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Если это по жизненным показаниям, то надо делать. Если профилактическое обследование то это нарушение (см. http: // rasudm. org/ information/ docs/ 3. doc )