лучевая диагностика

11:41 11-12-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте ! 1. Нужна ли предварительная подготовка к исследованию МРТ головного мозга ? 2. Эта процедура проходит под наркозом ? 3. Подскажите, примерную стоимость данного исследования ? Заранее спасибо !

Ответы

# 11:10 13-12-2006 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Влад, предварительная подготовка не нужна. Наркоз делают только детям (до 4- 5 лет), которые не могут лежать неподвижно. Стоимость от 3 до 5 тыс. р.